Art-déco bis 1970er Jahre, Rosenthal, Goebel, Schramberg: 9 Teile, 7 Deckeldosen, teilweise mit Holzdeckel, 'Betthupferl' u.a., 1 Vase, Designer: Uta Feyl, Modell: Venus, H ca. 11,5 cm, 1 Schale mit Schmetterlingsdekor, L ca. 33,5 cm, Altersspuren, teilweise Craquelé, 1 Dose min. bestoßen, 1 Dose Schleifstrich
Kategorie: Keramik