Jugendstil, Frankreich, Milchglas/ Bronzemontierung, reliefierter Dekor, Niken, Frauenköpfe und Blattfriese, Bronzemontierung mit plastischen Schlangenköpfen, 1-flammig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Altersspuren, H/D ca. 103x45cm