Schmiedeeisen/Glas farblos, 3-teiliger Fuß, haubenförmiger Schirm, stilisierter Ilex - Reliefdekor, elektrifiziert, 1-flammig, Funktion nicht geprüft, laut Einlieferer funktionstüchtig, Alterssp., Kabel beschädigt, H ca. 30,5cm