6x Mokkatasse mit 6x Untertasse (davon 1x nicht passend). Verschiedene oder auch ohne Marken, Formen und polychrome Dekore sowie teilweiser Goldstaffage. Jeweils berieben und mit Altersspuren sowie teilweise mit herstellungsbedingtem Fehler und Schleifstrich.