8x Mokkatasse mit 8x Untertasse. Verschiedene oder auch ohne Marken (auch Nymphenburg, Rosenthal, Fürstenberg), Formen und polychrome Dekore sowie größtenteils Goldstaffage. Jeweils berieben und mit Altersspuren sowie teilweise minimal gechipt / bestoßen.