grüne Marken u.a., 7x Vase in diversen Formen, größtenteils mit polychromem Dekor, teilweise auch goldstaffiert; aber auch reliefiertes Biskuitporzellan, Entwurf teilweise von Björn Wiinblad (1918 - 2006), Hca. 14 - 26cm; 1x mit einem Schleifstrich und insgesamt mit Altersspuren.