goldene Marke, studio linie, quatre couleurs, 1x Bodenvase (Hca. 61cm) mit, teilweise reliefiertem, goldenem Figuren-Dekor, Entwurf von Björn Wiinblad (1918 - 2006), unterseitig signiert; mit minimalem Brandriss und Altersspuren.