blaue Schwertermarke, 1. Wahl, Kaffeeservice für 6 Personen, Form "Wellenspiel Pur", polychromes Dekor "Stechpalme" mit reicher Goldstaffage, bestehend aus: 1x Kaffeekanne (Kanne mit Haarriss und Dekel beschädigt, Teil beiliegend), 1x Milchkännchen und 1x Zuckerdöschen, 8x Kaffeetasse mit 8x Untertasse, 6x Gebäckteller (Dca. 19cm), 2x Anbietteller (Dca. 22cm) und 1x Konfektschale (Dca. 18cm); teileise minimal berieben und mit Altersspuren.