blaue Schwertermarke, mit 2 Schleifstrichen, 1x Tasse mit 1x Untertasse und 1x Gebäckteller in Weißporzellan mit polychromem Floraldekor sowie filigraner Goldstaffage, mit Pinsel- und Prägenr., minimal berieben und z.T. bestoßen, mit Altersspuren.