schwarze Marke, Kaffeeservice für 6 Personen, Form "Silvie" in Weißporzellan mit reichem Goldstaffagen-Relief, bestehend aus: 1x Kanne mit 1x Milchkännchen und 1x Zuckerdöschen, 6x Tasse (davon 1x beschädigt) mit 6x Untertasse und 6x Gebäckteller. Teilweise minimal berieben und insgesamt mit Altersspuren. Teilweise in Originalkarton.