1 Kompaktkamera, Rollei 35 SE, im Originalkarton, ungebraucht, dazu 1 Blitz Minox Fa 35, Originalkarton, 1 Rollei Heidosomat, Vario-Projar 70-120, 1 Rollei A 110, Pocketkamera, mit Blitz im Kasten; 1 Rollei Prego AF, Sucherkamera, Originalkarton; Funktion je ungeprüft, Altersspuren