Cookie Hinweis und weitere Informationen
um 1920/30 und jünger, 6 kleine Schatullen, verschiedene Materialien, Holz, Porzellan, Metall, Glas geschliffen, Steinschmuck, Holzschatulle mit Intarsien beschädigt, verschiedene Größen und Erhaltungen, L ca. 4 - 10 cm