Bali, Holz geschnitzt, natur, eine stehende weibliche und eine knieende Figur mit Maske und Fell (Barong), vollplastisch ausgearbeitet auf einer Plinthe, unten bezeichnet Rai Mas Bali, Altersspuren, Spannungsrisse in der Plinthe, rückseitig fehlt ein Zeh, H ca. 52 cm
Kategorie: Asiatika