1917 Livorno - 1991, "Besaggio" - "Haus am See", rechts unten signiert, rückseitig im Klebeetikett signiert, bezeichnet, datiert 1977, ca. 10,5x25cm, Rahmen minimal bestoßen, hinter Glas, ca. 25x40,5cm. Italienischer Maler, arbeitete in Spanien, nahm an zahlreichen Ausstellungen teil in Mailand, Bergamo, Verona u.a.
Kategorie: Moderne Gemälde