"Der rote Planet", Acryl/Kunstharzspray/Tempera/Firnis/Holzpl., stark pastoser Farbauftrag, abstrakte Komposition mit konzentrischem Kreis, starke Farbkontraste, re. un. monogr., rücks. bet., sign. u. bez., ca. 28x38cm, Ra. best. ca. 43x53cm
Kategorie: Moderne Gemälde