"Mick Jagger", Farb-Offset nach dem Original von 1975, herausgegeben von MUMOK (Museum Moderner Kunst, Stiftung Ludwig), VBK Wien 2010 (verso Copyrightvermerk und typografische Bezeichnung); rechts unten im Druck signiert; Blattränder minimal knickspurig, ungerahmt (Blattgröße ca. 84 x 56cm)