"Mickey Mouse", 10 St. (von 10), Granolithographien nach dem Original (um 1980), lim. Auflage 2.400, Carnegie Museum of Art, Pittsburgh 1980er, jeweils li. un. im Druck sign., un. mittig mit Bleistift num. (590/2400; 600/2400; 701/2400; 861/2400; 892/2400; 959/2400; 1217/2400; 2x 1651/2400; 2010/2400), verso gestempelt "CMOA" (Carnegie Museum of Art), Blattgröße ca. 60 x 60cm, min. Alterssp., Blattecken re. un. best. (tlw. auch li. un.), ungerahmt