2 St. bestehend aus: 1x Reiner Schwarz (geb. 1940 Hirschberg im Riesengebirge, tätig in Berlin): "Ein Trossmädchen für Urs Graf", Lithographie, li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift num. 40/50, re. un. sign. u. dat. (19)66, ca. 27,5 x 33,5cm, knickspurig / fleckig, 1x Unleserlich signiert: "Kufstein", Radierung, li. unterhab der Darstellung handschr. mit Bleistift betit. re. un. sign. u. dat. 70, ca. 27,5 x 19,5cm, knickspurig / fleckig / gebräunt, jeweils ungerahmt (Blattgröße ca. 59 x 43cm / ca. 35 x 23,5cm),