"Die Herzdame im Tarock", Farblithographie, li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift bez. e.a. (epreuve d'artiste), mittig betit., re. un. sign., ca. 42 x 58cm, minimal lichtrandig (kaum wahrnehmbar), an Passep montiert (min. Alterssp., ca. 59 x 75cm), ungerahmt