geb. 1955 in Dundee, schottisch. Künstler: "Screens", Farbserigraphie, Glasgow Print Studio, li. unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift num. 19/20 sowie betit., re. un. sign. u. dat. (19)89, 89,5 x 57,5cm, Passep., RhG (min. Alterssp., ungeöffnet, ca. 120 x 85cm)