o.T. ("Junge u. Alte Frau"), Holzschnitt auf Japan, re. ob. im Stock dat. 29.VII.81, unterhalb der Darstellung handschr. mit Bleistift num. VI, gewidm. u. dat. 10.X.86, re. un. sign. u. dat. (19)81, ca. 38 x 33,5cm, stockfleckig / knickspurig, ungerahmt (Blattgröße ca. 43,5 x 37cm)