1933 - 2021, tschechischer Briefmarkenkünstler und Graphiker: "Pierot" (oder auch "Harlequin"), Farblithographie; unterhalb der der Darstellung handschriftlich mit Bleistift nummeriert 64/100 und signiert; ca. 28 x 22,5cm, Passepartout, Rahmen hinter Glas (minimale Altersspuren, ungeöffnet, ca. 46,5 x 40,5cm)