1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence: "Les Musiciens Vagabonds" (Straßenmusikanten), Mourlot Nr. 396, Lithographie, Éditions André Sauret, Monte-Carlo, Mourlot Paris 1963, Blattgröße ca. 32 x 24cm, min. gebräunt, Blattecke re. un. min. best., RhG (Alterssp., ungeöffnet, ca. 42 x 32cm)