4 Blatt, kolorierte Kupferstiche / Radierungen mit reichem Dekor, darunter die Buchstaben "E", "O", "P" und "C"; jeweils ca. 5,5 x 5,5cm; teilweise gebräunt; Passepartout, Rahmen hinter Glas (Altersspuren, ungeöffnet, ca. 30,5 x 30,5cm)