Führer durch die Ausstellung »Entartete Kunst«. Berlin, Verlag für Kultur- und Wirtschaftswerbung [1937],mit Abbildungen. 30 Seiten., Originalbroschur, diese beschädigt, stärker beschabt, Führer durch die von der Reichspropagandaleitung zusammengestellte berüchtigte Ausstellung, Altersspuren