"Nürnberger Schau. Monatsschrift der Stadt der Reichsparteitage Nürnberg, herausgegeben von Oberbürgermeister Willy Liebel.", 12 Hefte im roten Leinenschuber, kompletter Jahrgang 1939, 16 Hefte 1940 - 42, Nürnberger Schau Bildkalender 1941, Wochen-Abreiß-Kalender m. sw-Fotos und Gedenktagen, in Buchform, best., leichte Besch., Altersspuren.