3 Stck, "Bauten in der Stadt der Reichsparteitage", ca. 120 S., zahlreiche Abb. u. Grundrisse, "Nürnberg die Stadt der Reichsparteitage, 1935, Broschur, 97 S., zahlr. Abb., best., Titelseite berissen, "Die Bayerische Milchversorgung GmbH mit dem Sitz in Nürnberg der Stadt der Reichsparteitage", herausgg. v. Adam Pickel, 345 S., Leineneinband, leichte Schäden durch Motten, Altersspuren.