8 Stck., "Die neue Reichskanzlei", "Das Bauen im Neuen Reich", "Neue Deutsche Baukunst", "Die Stadt der Reichsparteitage Nürnberg, des deutschen Reiches Schatzkästlein. Worte und Bekanntnisse aus 7 Jahrhunderten", "25 Jahre Enst Reime Präzisions Werkzeugfabrik Nürnberg", "Erinnerungsausgabe der ... Stadt Nürnberg zum Gutenbergjahr 1940", "600 Jahre Heiliggeist-Spital-Nürnberg", "Akademie der Bildenden Künste in der Stadt...Nürnberg", teils broschiert, leicht best., Altersspuren.