8 Stück, 6x "Dokumentarische Darstellung des Aufbaus der Nation", Gerd Rühle, Band 1 bis 6, Das erste Jahr 1933, ... Jahr 1934, ... Jahr 1935, ... Jahr 1936, ... Jahr 1937, ... Jahr 1938, Hummelverlag 1934-1938, Fotos u. Abb., ges. 2460 S., goldgepresst, rotes Leinenband; dazu 1 Buch "Das Dritte Reich. Die Kampfjahre 1918 - 1933", Gerd Rühle; dazu 1 Buch "Das Großdeutsche Reich. Die österreichischen Kampfjahre 1918 - 1938", Gerd Rühle, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren