neuzeitlich, 6 St., 2 St., Pendant Vasen der Marke Hysteria, Frankreich, 2 Stangenvasen, 1 Bodenvase, 1 Kugelvase, unterschiedliche Formen und Größen, farbloses, petrolfarbenes und verschiedenfarbiges blaues Glas, z.T. formgepresst, z.T. blau unterfangen, schlicht geschwungene Dekore, 1x blattförmiger Pressdekor, 2x am Boden gemarkt, minimal Chips am Rand, minimale Altersspuren, Hca. 11 - 60 cm