1 Patronenfüller, gemarkt, Tiffany & Co., Gehäuse 925 Sterling Silber Germany, gemarkt, Weißgoldfeder 750 Karat, Altersspuren, minimal angelaufen, L ca. 11 cm dazu 1 Minenbleistift 0,5 mm, Montblanc Meisterstück, Nr. XM2215908, mit Namensinschrift: 'Karin Hoffmann', minimale Gebrauchsspuren, Funktion je ungeprüft
Kategorie: Luxusartikel/Vintage/Mode