1x Parker Duofold, Centennial Pearl schwarz, Patronenfüller, Goldfeder 18 Karat, sehr guter Zustand, dazu 1 Patronenpackung von Lamy, 1x Kolbenfüller, Goldfeder 585 im Holzetui mit integriertem Stifthalter, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 13 cm, Funktion je ungeprüft
Kategorie: Luxusartikel/Vintage/Mode