Cookie Hinweis und weitere Informationen
ca. 15 Teile, alte Signalanlagen, Lampen und Bahnübergänge, teils Märklin, auch "Selbstbau", dazu 2 Zigarrenkistchen mit Glühbirnen unterschiedlicher Größe, bespielt, leichte Beschädigungen, Funktion nicht geprüft, Altersspuren