ca. 25 Teile, Märklin Kataloge, Laternenmast, Traktormodell als Bilderrahmen, hama Fototasche m. Gurt, Modelllastwagen "Leikheim", Mössmer-Schaumstoff-Gleisbett, Busch 7171 Schneepulver, Figuren für LGB, LGB Trafo 5012, LGB 4021Hochbordwagen grün, Gebrauchs- und Altersspuren, Funktion u. Vollständigkeit nicht geprüft.
Kategorie: Spielzeug