großes Konvolut Eisenbahn, Bing, Spur 0, Uhrwerkantrieb, Bahnhof, Zubehör, Dampflok 3890, Tenderwagen, Personen- und Güterwagen, dazu Gleisstücke, Bahnhofsgebäude, Weichen, Bahnübergang, Nebengebäude, u. a., Kleinteile, bespielt, teils beschädigt, deutliche Altersspuren.
Kategorie: Spielzeug