Cookie Hinweis und weitere Informationen
"Verzeichnis der Bürger und Einwohner der Hauptstadt Straubing, eingetheilt in neun Distrikte nebst den beigefügten neuen und alten Hausnummern", Straubing 1809, 46 Seiten, geb., Einband best. u. leicht besch., Altersspuren