Cookie Hinweis und weitere Informationen
"Das galante Werk", herausgegeben von Ludwig v. Brunn, 2 Bände komplett, Gala Verlag Hamburg, 1966, Nr. 66/1300 und 331/1300, gemusterte Pappeinbände, Schutzumschlag, leicht bestoßen, Altersspuren.