"Petri Alcyonii Medices Legatus, Sive De Libri Duo: Accessere Jo. Pierius Valerianus, Et Cornelius Tollius De Infelicitate Litteratorum", Leipzig, 1707, 593 Seiten plus Index, Seiten leicht gebräunt, hinterer Buchdeckel verzogen, sehr guter Zustand, Altersspuren.
Kategorie: Bücher