"Was drei kleine Bären im Wald erlebten",72 S. Mit 7 Farbtafeln und zahlreichen farbigen Textillustrationen von Franziska Schenkel. Erste Ausgabe, 1923. - Einband an den Kanten etwas berieben, Seiten etwas gebräunt, Altersgemäß guter Zustand.
Kategorie: Bücher