Kinderbuch Ziehbilderbuch Schneewittchen aus Grimms Märchen von Langen, Hilde 1926, Verlag Waldorf-Spielzeug Stuttgart , Altersspuren, minimal fleckig, Sommer - Rätsel, Ziehbilderbuch von Hilde Langen, Erzählungen von M. Strachwitz, Walddorfschul-Spielzeug und Verlag, Stuttgart, leichte Alterspuren und Flecken, Dornröschen, Ziehbilderbuch von Hilde Langen, Dichtung von Martha Stachwitz, Verlag "Zu den sieben Zwergen", Dornach, Schweiz, minimal fleckig, zum Teil beschädigt
Kategorie: Bücher