dunkelblaues Album, überwiegend Königreich Bayern, Freistaat Bayern, Deutsches Reich, u.a., Briefmarken gestempelt und ungestempelt, über ca. 60 Stück, Postkarten, Ganzsachen, Feldpost, ca. hauptsächlich gelaufen, gut gefüllt, Altersspuren
Kategorie: Briefmarken/Postkarten