1x blaues Album 'Leuchtturm', Böhmen und Mähren, deutsche Besetzung im 2. WK, u.a., ca. 14 Blätter, gestempelt und ungestempelt, nicht vollständig, dazu Konvolut Briefmarken auf Briefabschnitten, überwiegend Deutschland bis ca. 1955, u.a., in Karton, Altersspuren
Kategorie: Briefmarken/Postkarten