1x rotes Album 'Universal-Briefmarken-Album', Alt-Deutschland von 1840 bis ca. 1900; dazu Europa, Asien, Amerika, Australien, alle Welt, überwiegend gestempelt, partiell spärlich gefüllt; dazu Konvolut Briefmarken, lose, bis ca. 1945, umfangreich, in offener Kiste, Altersspuren
Kategorie: Briefmarken/Postkarten