Cookie Hinweis und weitere Informationen
rotes Album "Kabe", Berlin, ab 1948 bis 1988, mit amerikanischem, englischem und französischen Sektor der Stadt Berlin, Gedenkmarken, u.a., nicht vollständig, gestempelt und ungestempelt, Altersspuren