2 Stück, 1x Album Safe, Österreich 1978 - 1984, ungestempelt, nicht vollständig; dazu 1 Konvolut Einfügeblätter, Schaubek u.a., Österreich, 1x Einsteckalbum, Österreich, ab ca. 1910, gestempelt und ungestempelt, nicht vollständig, Altersspuren
Kategorie: Briefmarken/Postkarten