3 St., 1x Armband, Silber 925 gestempelt, gemarkt "Milor", gewölbt und durchbrochen ausgearbeitet, Karabinerschließe, Tragespuren, Lca.18cm, Gca.11,26g, 1x Kette, Silber 925 gestempelt, in plastischer und stark durchbrochener Kordelform, Karabinerschließe, Tragespuren, Lca.44cm, Gca.12,90g, und 1x Bernsteinkette, aus opaken Bernstein-Oliven, im Verlauf, Einzelknotung, Schraubschließe, diese beschädigt, teilweise Tragespuren, Lca.50,5cm