ca. 16 St., Ohrstecker, Broschen - eine davon: Taube, rs gestempelt A*D für Andreas Daub -, Armband u.a., alle Schmuckstücke Silber gestempelt, teilweise besetzt mit Markasiten, teilweise mit Lapis, teilweise mit Bernstein, beide Gegenstücke der Ohrstecker ergänzt, 1x in Metall, u. 1x in Gelbgold 333 gestempelt, teilweise starke Tragespuren, teilweise minimal beschädigt, Gges. ohne Gegenstücke ca.91,10g