3 St., alle Silber gestempelt, 1 Armband, Mexiko, gemarkt "Silver", rechteckige Glieder versehen mit grünen Schmucksteine, diese mit reliefierten Masken, verdeckte Kastenschließe, Lca.17cm, Gca.32,18g, 1x Anhänger, Silber 925 gestempelt, Tropfenform, besetzt mit einem Halbedelstein, wohl Moosachat, Lca.4,1cm, an Erbskette, Silber 925 gestempelt, Federringschließe, Lca.62cm, Gges.ca.43,48g, alle Schmuckstücke: Tragespuren