zahlreich, Ketten, Ohrringe, Damenringe, Damenarmbanduhren, 1 davon: Zome, 1 als Anhänger umgearbeitete Kinderrassel, Silber, etc., teilweise Silber gestempelt, teilweise Koralle, teilweise mit Schmucksteinbesatz, teilweise beschädigt, teilweise unvollständig, in blauer Schmuckschatulle bez. "Design Philipp"