zahlreich, Ketten, Edelsteine etc., teilweise aus Halbedelsteinen, teilweise aus Muschel, teilweise gemarkt Swarovski, teilweise Silber gemarkt, etc, teilweise starke Tragespuren, teilweise beschädigt, in Schachtel mit Leopardenmuster